IXYT25N250CHV
Numéro de produit DigiKey
IXYT25N250CHV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXYT25N250CHV
Description
IGBT 2500V 95A TO-268
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
69 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT 2500 V 95 A 937 W Montage en surface TO-268
Catégorie
Type d'entrée
Standard
Fabricant
IXYS
Charge de grille
147 nC
Série
Td (on/off) à 25°C
15ns/230ns
Conditionnement
Tube
Condition de test
1250V, 25A, 5ohms, 15V
Statut du composant
Actif
Temps de recouvrement inverse (trr)
34 ns
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
2500 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
95 A
Type de montage
Montage en surface
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
235 A
Boîtier
TO-268-3, D3PAK (2 sorties + languette), TO-268AA
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
4V à 15V, 25A
Boîtier fournisseur
TO-268
Puissance - Max.
937 W