IXTY01N100D-TRL
Numéro de produit DigiKey
238-IXTY01N100D-TRLTR-ND - Bande et bobine
238-IXTY01N100D-TRLCT-ND - Bande coupée (CT)
238-IXTY01N100D-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTY01N100D-TRL
Description
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N, mode de déplétion 1000 V 400mA (Tc) 1,1W (Ta), 25W (Tc) Montage en surface TO-252AA
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 25µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
5.8 nC @ 5 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
100 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
1,1W (Ta), 25W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
1000 V
Boîtier fournisseur
TO-252AA
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
0V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
80ohms à 50mA, 0V