IXTP80N10T
Numéro de produit DigiKey
IXTP80N10T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTP80N10T
Description
MOSFET N-CH 100V 80A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 80 A (Tc) 230W (Tc) Trou traversant TO-220-3
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 100µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
60 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3040 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
230W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
14mohms à 25A, 10V