IXTP60N10T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
STMicroelectronics
En stock: 566
STMicroelectronics
En stock: 622
Canal N 100 V 60 A (Tc) 176W (Tc) Trou traversant TO-220-3
IXTP60N10T
Numéro de produit DigiKey
IXTP60N10T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTP60N10T
Description
MOSFET N-CH 100V 60A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 50µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
49 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2650 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
176W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
18mohms à 25A, 10V