IXTH30N60L2 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 93
Fiche technique
Vishay Siliconix
En stock: 0
Infineon Technologies
STMicroelectronics
En stock: 84
STMicroelectronics
En stock: 585
Canal N 600 V 30 A (Tc) 540W (Tc) Trou traversant TO-247 (IXTH)
IXTH30N60L2
Numéro de produit DigiKey
238-IXTH30N60L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTH30N60L2
Description
MOSFET N-CH 600V 30A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
IXTH30N60L2 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
335 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
10700 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
540W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-247 (IXTH)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
240mohms à 15A, 10V