IXTH26N60P est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Siliconix
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Siliconix
En stock: 0
Fiche technique
Infineon Technologies
STMicroelectronics
En stock: 84
STMicroelectronics
En stock: 194
Canal N 600 V 26 A (Tc) 460W (Tc) Trou traversant TO-247 (IXTH)
IXTH26N60P
Numéro de produit DigiKey
IXTH26N60P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTH26N60P
Description
MOSFET N-CH 600V 26A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
72 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4150 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
460W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-247 (IXTH)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
270mohms à 500mA, 10V