IXTA230N075T2
Numéro de produit DigiKey
IXTA230N075T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTA230N075T2
Description
MOSFET N-CH 75V 230A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 75 V 230 A (Tc) 480W (Tc) Montage en surface TO-263AA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IXTA230N075T2 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
178 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
10500 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
480W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
75 V
Boîtier fournisseur
TO-263AA
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,2mohms à 50A, 10V