IXFP34N65X2
Numéro de produit DigiKey
238-IXFP34N65X2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFP34N65X2
Description
MOSFET N-CH 650V 34A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 34 A (Tc) 540W (Tc) Trou traversant TO-220-3
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5,5V à 2,5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
56 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3330 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
540W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
105mohms à 17A, 10V