IXFH32N100X
Numéro de produit DigiKey
IXFH32N100X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFH32N100X
Description
MOSFET N-CH 1000V 32A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 1000 V 32 A (Tc) 890W (Tc) Trou traversant TO-247
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
6V à 4mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
130 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
4075 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
890W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
1000 V
Boîtier fournisseur
TO-247
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
220mohms à 16A, 10V