IXFH30N85X
Numéro de produit DigiKey
IXFH30N85X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFH30N85X
Description
MOSFET N-CH 850V 30A TO247AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 850 V 30 A (Tc) 695W (Tc) Trou traversant TO-247 (IXTH)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5,5V à 2,5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
68 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2460 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
695W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
850 V
Boîtier fournisseur
TO-247 (IXTH)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
220mohms à 500mA, 10V