IXFH22N60P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 74
Fiche technique
Microchip Technology
En stock: 0
Infineon Technologies
En stock: 711
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
En stock: 531
En stock: 203
STMicroelectronics
STMicroelectronics
En stock: 381
En stock: 524
Canal N 600 V 22 A (Tc) 400W (Tc) Trou traversant TO-247AD (IXFH)
IXFH22N60P
Numéro de produit DigiKey
IXFH22N60P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFH22N60P
Description
MOSFET N-CH 600V 22A TO247AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5,5V à 4mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
58 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3600 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
400W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-247AD (IXFH)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
350mohms à 11A, 10V