IXFA20N85XHV
Numéro de produit DigiKey
IXFA20N85XHV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFA20N85XHV
Description
MOSFET N-CH 850V 20A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 850 V 20 A (Tc) 540W (Tc) Montage en surface TO-263HV
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5,5V à 2,5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
63 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1660 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
540W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
850 V
Boîtier fournisseur
TO-263HV
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
330mohms à 500mA, 10V