IXFA10N80P
Numéro de produit DigiKey
IXFA10N80P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFA10N80P
Description
MOSFET N-CH 800V 10A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 800 V 10 A (Tc) 300W (Tc) Montage en surface TO-263AA (IXFA)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5,5V à 2,5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
40 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2050 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
300W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
800 V
Boîtier fournisseur
TO-263AA (IXFA)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,1ohms à 5A, 10V