IW-G50M-SC93-4L002G-E016G-BIA
Numéro de produit DigiKey
5454-IW-G50M-SC93-4L002G-E016G-BIA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IW-G50M-SC93-4L002G-E016G-BIA
Description
I.MX 9352 DUAL SMARC SOM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Ordinateur monocarte 1,7GHz Cœur RAM ARM® Cortex®-A55, i.MX93
Catégorie
Processeur cœur
ARM® Cortex®-A55, i.MX93
Fabricant
iWave Global
Vitesse
1,7GHz
Série
Taille /dimension
3,228po L x 1,969po l (82,00mm x 50,00mm)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C