MKJ1C7W13-37DA
Numéro de produit DigiKey
1003-1595-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKJ1C7W13-37DA
Description
CONN RCPT FMALE 37POS GOLD SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Catégorie
Orientation
A
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Conditionnement
En vrac
Finition du capot
Cadmium kaki
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Couleur
Kaki
Nombre de positions
37
Blindage
Taille du capot - Insert
13-37
Courant nominal (A)
5A
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Tension nominale
500V CA
Caractéristique de montage
Traversée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C