DA-15P-K87
Numéro de produit DigiKey
1003-1885-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA-15P-K87
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Conditionnement
En vrac
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C