IS66WVH8M8BLL-100B1LI
Numéro de produit DigiKey
706-1466-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS66WVH8M8BLL-100B1LI
Description
IC PSRAM 64MBIT PAR 24TFBGA
Référence client
Description détaillée
PSRAM (pseudo SRAM) Mémoire IC 64Mb Parallèle 100 MHz 40 ns 24-TFBGA (6x8)
Catégorie
Interface mémoire
Parallèle
Fabricant
Fréquence d'horloge
100 MHz
Conditionnement
Plateau
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
40ns
Statut du composant
Actif
Temps d'accès
40 ns
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Type de mémoire
Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)