MOT-IG42-12V-3600
Numéro de produit DigiKey
2685-MOT-IG42-12V-3600-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOT-IG42-12V-3600
Description
42MM PLANETARY GEAR MOTOR - BRUS
Référence client
Description détaillée
À balais Moteur CC Motoréducteur 1,65 tr/min 14,61W 12V CC
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
11957,04 / 84435,26
Fabricant
ISL Products International
Puissance - Nominale
14,61W
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
Rond - 1,772po de diamètre (45,00mm)
Statut du composant
Actif
Diamètre - Arbre
0,315po (8,00mm)
Type
Moteur CC
Longueur - Arbre et roulement
6,008po (152,60mm)
Fonction
Motoréducteur
Espacement des orifices de montage
1,378po (35,00mm)
Type de moteur
À balais
Rapport de démultiplication
3 600
Tension - Nominale
12V CC