MOT-I-81670-BL42H
Numéro de produit DigiKey
2685-MOT-I-81670-BL42H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOT-I-81670-BL42H
Description
42mm BLDC Planetary Gear Motor,
Référence client
Description détaillée
Sans balais (BLDC) Moteur CC Motoréducteur 59 tr/min 32W 24V CC
Catégorie
Puissance - Nominale
32W
Fabricant
ISL Products International
Taille /dimension
Rond - 1,654po de diamètre (42,00mm)
Série
Diamètre - Arbre
0,315po (8,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Arbre et roulement
0,866 po (22,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des orifices de montage
1,378po (35,00mm)
Type
Moteur CC
Style de terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Fonction
Motoréducteur
Fonctionnalités
3 phases
Type de moteur
Sans balais (BLDC)
Rapport de démultiplication
51
Tension - Nominale
24V CC