MOT-BL-57S6R-24V
Numéro de produit DigiKey
2685-MOT-BL-57S6R-24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOT-BL-57S6R-24V
Description
57mm BLDC Motor, 24VDC, 1600 rpm
Référence client
Description détaillée
Sans balais (BLDC) Moteur CC 1300 tr/min 30W 24V CC
Catégorie
Puissance - Nominale
30W
Fabricant
ISL Products International
Taille /dimension
Rond - 2,244po de diamètre (57,00mm)
Série
Diamètre - Arbre
0,315po (8,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Arbre et roulement
0,984 po (25,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des orifices de montage
1,531po (38,88mm)
Type
Moteur CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type de moteur
Sans balais (BLDC)
Fonctionnalités
3 phases
Tension - Nominale
24V CC
Couple - Momentané max. (oz-in / mNm)
41,66 / 294,20
RPM
1300 tr/min
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C