MOT-BL-42S1-24V
Numéro de produit DigiKey
2685-MOT-BL-42S1-24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOT-BL-42S1-24V
Description
42mm BLDC Motor
Référence client
Description détaillée
Sans balais (BLDC) Moteur CC 4000 tr/min 30W 24V CC
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
8,85 / 62,47
Fabricant
ISL Products International
Puissance - Nominale
30W
Conditionnement
Sac
Taille /dimension
Carré - 1,661po x 1,661po (42,20mm x 42,20mm)
Statut du composant
Actif
Diamètre - Arbre
0,197po (5,00mm)
Type
Moteur CC
Longueur - Arbre et roulement
0,866 po (22,00mm)
Type de moteur
Sans balais (BLDC)
Espacement des orifices de montage
1,417 po (36,00mm)
Tension - Nominale
24V CC