IMSA-13103B-20Y900
Numéro de produit DigiKey
2248-IMSA-13103B-20Y900TR-ND - Bande et bobine
2248-IMSA-13103B-20Y900CT-ND - Bande coupée (CT)
2248-IMSA-13103B-20Y900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMSA-13103B-20Y900
Description
HEADER SMT RA 20POS KEY-A
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 20 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,256po (6,50mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
50V CA