IMSA-13065B-2-40Y901
Numéro de produit DigiKey
2248-IMSA-13065B-2-40Y901TR-ND - Bande et bobine
2248-IMSA-13065B-2-40Y901CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMSA-13065B-2-40Y901
Description
HEADER SMT RA 40POS KEY-B
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 40 positions 0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Hauteur d'isolement
0,366 po (9,30mm)