IMSA-13065B-2-28Y900
Numéro de produit DigiKey
2248-IMSA-13065B-2-28Y900TR-ND - Bande et bobine
2248-IMSA-13065B-2-28Y900CT-ND - Bande coupée (CT)
2248-IMSA-13065B-2-28Y900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMSA-13065B-2-28Y900
Description
HEADER SMT RA 28POS KEY-A
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 28 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IMSA-13065B-2-28Y900 Modèles
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Hauteur d'isolement
0,366 po (9,30mm)