TVN3V3B1S-DFN1006-2LDG
Numéro de produit DigiKey
3526-TVN3V3B1S-DFN1006-2LDGTR-ND - Bande et bobine
3526-TVN3V3B1S-DFN1006-2LDGCT-ND - Bande coupée (CT)
3526-TVN3V3B1S-DFN1006-2LDGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TVN3V3B1S-DFN1006-2LDG
Description
TVS DIODE 3.3VWM 6.6VC DFN1006
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6,6V (typ.) Pince 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN1006
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
6,6V (typ.)
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
11,5pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Tension - Claquage (min.)
4V