INL-3APT30
Numéro de produit DigiKey
1830-INL-3APT30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
INL-3APT30
Description
THROUGH HOLE / STANDARD 3MM T1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fototransistor 940nm Radial
Catégorie
Longueur d'onde
940nm
Fabricant
Inolux
Angle de visualisation
30°
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
75 mW
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
30 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
20 mA