DDP520-US56-OF
Numéro de produit DigiKey
5915-DDP520-US56-OF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDP520-US56-OF
Description
AC/DC CONVERTER 56V 5V 520W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 56V 5V 90 ~ 305V CA Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 2
1 A
Fabricant
Puissance (watts)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Tension - Isolement
1.8 kV
Statut du composant
Actif
Rendement
94,5%
Type
Cadre ouvert
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 1
56V
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,51po H (127,0mm x 76,2mm x 38,5mm)
Tension - Sortie 2
5V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, UKCA
Courant - Sortie 1
8.21 A