IKW50N65H5FKSA1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Infineon Technologies
En stock: 44
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 784
Fiche technique
Similaire
IXYS
En stock: 15
IXYS
En stock: 0
En stock: 0
onsemi
IGBT 650 V 80 A 305 W Trou traversant PG-TO247-3
PG-TO247-3
IKW50N65H5FKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IKW50N65H5FKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IKW50N65H5FKSA1
Description
IGBT 650V 80A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
IKW50N65H5FKSA1 Modèles
Charge de grille
120 nC
Série
Td (on/off) à 25°C
21ns/180ns
Condition de test
400V, 25A, 12ohms, 15V
Temps de recouvrement inverse (trr)
57 ns
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
650 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
80 A
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
150 A
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,1V à 15V, 50A