EVAL3K3WLLCHBCFD7TOBO1
EVAL3K3WLLCHBCFD7TOBO1
Numéro de produit DigiKey
448-EVAL3K3WLLCHBCFD7TOBO1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVAL3K3WLLCHBCFD7TOBO1
Description
EVAL BOARD FOR ICE5QSAG XMC4200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
ICE5QSAG, XMC4200 null Convertisseur CC/CC 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Puissance - Sortie
3,3kW
Fabricant
Infineon Technologies
Tension - Sortie
43,5V ~ 59,5V
Série
Tension - Entrée
350V ~ 415V