CY8C27543-24AXI
Numéro de produit DigiKey
448-CY8C27543-24AXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY8C27543-24AXI
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
M8C Microcontrôleurs IC 8 bits 24MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CY8C27543-24AXI Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
256 x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 5,25V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 4x14b; D/A 4x9b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
M8C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
24MHz