CY7C1470BV25-167BZXI
Numéro de produit DigiKey
448-CY7C1470BV25-167BZXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY7C1470BV25-167BZXI
Description
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
SRAM - Synchrone, SDR Mémoire IC 72Mb Parallèle 167 MHz 3.4 ns 165-FBGA (15x17)
Catégorie
Organisation de la mémoire
2M x 36
Fabricant
Interface mémoire
Parallèle
Série
Fréquence d'horloge
167 MHz
Conditionnement
Plateau
Temps d'accès
3.4 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,375V ~ 2,625V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)