BTT62004ESAXUMA1
Numéro de produit DigiKey
448-BTT62004ESAXUMA1TR-ND - Bande et bobine
448-BTT62004ESAXUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-BTT62004ESAXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTT62004ESAXUMA1
Description
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 TSDSO-24
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 1A PG-TSDSO-24-21
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BTT62004ESAXUMA1 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
Non requis
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
1A
Série
Rds On (typ.)
200mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type d'entrée
Sans inversion
Statut du composant
Actif
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (fixe), détection de charge ouverte, surchauffe, surtension
Type de commutateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties
4
Grade
Automobile
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Qualification
AEC-Q100
Configuration de sortie
Haut potentiel
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Canal N
Boîtier fournisseur
PG-TSDSO-24-21
Interface
Marche/Arrêt
Boîtier
Tension - Charge
5V ~ 36V