BSO150N03MDGXUMA1
Numéro de produit DigiKey
BSO150N03MDGXUMA1TR-ND - Bande et bobine
BSO150N03MDGXUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSO150N03MDGXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSO150N03MDGXUMA1
Description
MOSFET 2N-CH 30V 8A 8DSO
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 30V 8A 1,4W Montage en surface PG-DSO-8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BSO150N03MDGXUMA1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
15mohms à 9,3A, 10V
Fabricant
Infineon Technologies
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
17nC à 10V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1300pF à 15V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Puissance - Max.
1,4W
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
2 canaux N (double)
Type de montage
Montage en surface
Fonction FET
Porte de niveau logique
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension drain-source (Vdss)
30V
Boîtier fournisseur
PG-DSO-8
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
8A