BGSA400ML10E6327XTSA1
Numéro de produit DigiKey
448-BGSA400ML10E6327XTSA1TR-ND - Bande et bobine
448-BGSA400ML10E6327XTSA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-BGSA400ML10E6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BGSA400ML10E6327XTSA1
Description
IC RF SW 4XSPST 7.125GHZ TSLP10
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF 4 x SPST PG-TSLP-10-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BGSA400ML10E6327XTSA1 Modèles
Catégorie
Plage de fréquences
400MHz ~ 7,125GHz