RY2S-UDC12V
Numéro de produit DigiKey
1885-1271-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RY2S-UDC12V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 12V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
9,6V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
20 ms
Type de montage
Temps de relâchement
20 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
3 A
Agence d'homologation
CE, CSA, TUV, UR
Tension de commutation
240V CA, 30V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
720VA, 90W
Résistance de bobine
188 Ohms
Courant de bobine
64 mA