15DYS865-120500W
Numéro de produit DigiKey
2882-15DYS865-120500W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15DYS865-120500W
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 60 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Ideal Power Ltd.
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,72po L x 2,09po l x 1,26po H (120,0mm x 53,0mm x 32,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, FCC, GS, PSE, RCM, TUV
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro standard
Puissance (watts)
60 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)