SMAJ18CA
Numéro de produit DigiKey
4024-SMAJ18CATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
20V