SF550S/11SK/11SK/24IN
Numéro de produit DigiKey
3628-SF550S/11SK/11SK/24IN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF550S/11SK/11SK/24IN
Description
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial 2,92mm vers 2,92mm Câble coaxial de 3,70mm de diamètre extérieur 24,00po (609,60mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Huber+Suhner, Inc.
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
24,00po (609,60mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Câble coaxial de 3,70mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
2,92mm vers 2,92mm
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche 2,92mm
Fréquence - Max.
40 GHz
Genre du 1er contact
Mâle
Couleur
Bleu
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
2e connecteur
Fiche 2,92mm