V7-3E19E9-263
Numéro de produit DigiKey
480-5277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V7-3E19E9-263
Description
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur SPDT Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Fabricant
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Force d'actionnement
33gf
Série
Force de retour
2,000gf
Conditionnement
En vrac
Position de fonctionnement
0,730po (18,5mm)
Statut du composant
Actif
Pré-course
0,100po (2,5mm)
Circuit
SPDT
Course différentielle
0,030 po (0,76mm)
Fonction du commutateur
On-Mom
Surcourse
0,075po (1,9mm)
Courant nominal (A)
10A (CA), 500mA (CC)
Durée de vie mécanique
10,000,000 cycles
Tension nominale - CA
125 V
Durée de vie électrique
100 000 cycles
Tension nominale - CC
125 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C