V15H22-CZ100A03
Numéro de produit DigiKey
V15H22-CZ100A03-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V15H22-CZ100A03
Description
SWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur SPDT Montage sur châssis
Catégorie
Tension nominale - CA
125 V
Fabricant
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Type d'actionneur
Levier droit
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Statut du composant
Actif
Durée de vie mécanique
1 000 000 cycles
Circuit
SPDT
Température de fonctionnement
-25°C ~ 150°C
Fonction du commutateur
On-Mom
Numéro de produit de base
Courant nominal (A)
22A (CA)