CSNV700N-354
Numéro de produit DigiKey
480-CSNV700N-354-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSNV700N-354
Description
CURRENT SENSOR FLUX GATE 700A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 700A 1 canal Détecteur de flux Bidirectionnelle Module, passage traversant unique
Catégorie
Sortie
Bus CAN
Fabricant
Linéarité
±0,1%
Série
Précision
±0,5%
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
7V ~ 18V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
180mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C