701-102BAB-B00
Numéro de produit DigiKey
480-6667-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
701-102BAB-B00
Description
SENSOR RTD 1KOHM 0.12% RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms RTD (capteur de température à résistance) Platine (Pt) ±0,12% 3850ppm/°C Radial
Température de fonctionnement
-70°C ~ 500°C
Fabricant
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Terminaison
Broches PC
Série
Coefficient de température
3850ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Courant
300 µA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance à 0°C
1 kOhms
Boîtier
Radial
Tolérance de résistance
±0,12%