ZE05-12DS-HU/R
ZE05-12DS-HU/R
ZE05-12DS-HU/R
Numéro de produit DigiKey
26-ZE05-12DS-HU/R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZE05-12DS-HU/R
Description
CONN PLUG HSG 12POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZE05-12DS-HU/R Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Plateau
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de contact
Socle femelle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,079po (2,00mm)