WFL2-2LPHF6-04N2TV-A-300
Numéro de produit DigiKey
26-WFL2-2LPHF6-04N2TV-A-300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFL2-2LPHF6-04N2TV-A-300
Description
COAX CBL W.FL2 TO W.FL2 11.8"
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial W,FL2 vers W,FL2 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 11,811po (300,00mm)
Longueur
11,811po (300,00mm)
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Couleur
Noir
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C