WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500
Numéro de produit DigiKey
26-WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500
Description
COAX CBL W.FL2 TO W.FL2 19.6"
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial W,FL2 vers W,FL2 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 19,69po (500,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500 Modèles
Longueur
19,69po (500,00mm)
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Couleur
Blanc
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C