WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-50
Numéro de produit DigiKey
26-WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-50
Description
COAX CBL W.FL2 TO W.FL2 1.9"
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial W,FL2 vers W,FL2 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 1,969 po (50,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-50 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Impédance globale
50 Ohms
Style
W,FL2 vers W,FL2
Fréquence - Max.
6 GHz
1er connecteur
Fiche W.FL2, angle droit
Couleur
Blanc
Genre du 1er contact
Femelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C