L'image pour U.FL-LPHF6-088N2T-A-80 n'est pas disponible
U.FL-LPHF6-088N2T-A-80
Numéro de produit DigiKey
26-U.FL-LPHF6-088N2T-A-80-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
U.FL-LPHF6-088N2T-A-80
Description
COAX CBL U.FL TO CABLE 3.1"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC) vers câble Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur 3,150po (80,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
U.FL-LPHF6-088N2T-A-80 Modèles
Catégorie
2e connecteur
Câble (rond)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Longueur
3,150po (80,00mm)
Série
Type de câble
Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur
Conditionnement
En vrac
Impédance de câble
50 Ohms
Statut du composant
Actif
Fréquence - Max.
6 GHz
Style
U.FL (UMCC) vers câble
Couleur
Noir
1er connecteur
Fiche U.FL (UMCC), angle droit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C