U.FL-2LPHF6-068N1T-A-100
Numéro de produit DigiKey
26-U.FL-2LPHF6-068N1T-A-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
U.FL-2LPHF6-068N1T-A-100
Description
COAX CBL U.FL TO U.FL 3.9"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC) vers U.FL (UMCC) Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur 3,937po (100,00mm)
Modèles EDA/CAO
U.FL-2LPHF6-068N1T-A-100 Modèles
Longueur
3,937po (100,00mm)
Type de câble
Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C