TF38-40S-0.5SV(830)
Numéro de produit DigiKey
26-TF38-40S-0.5SV(830)TR-ND - Bande et bobine
26-TF38-40S-0.5SV(830)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-TF38-40S-0.5SV(830)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TF38-40S-0.5SV(830)
Description
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
Description détaillée
40 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, verticaux - 1 face 0,020po (0,50mm) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TF38-40S-0.5SV(830) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Tension nominale
50V
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de contact/connecteur
Contacts, verticaux - 1 face
Nombre de positions
40
Courant nominal (A)
0,5A
Pas
0,020po (0,50mm)
Épaisseur FFC, FCB
0,30mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,205po (5,20mm)