TF38-38S-0.5SV(830) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TF38-38S-0.5SV(830) |
Description | CONN FFC VERT 38POS 0.5MM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 38 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, verticaux - 1 face 0,020po (0,50mm) Montage en surface |
Type plat flexible FFC, FPC | Tension nominale 50V |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Nombre de positions 38 | Courant nominal (A) 0,5A |
Pas 0,020po (0,50mm) | Épaisseur de finition de contact 1,25µin (0,03µm) |
Terminaison Soudure | Couleur du logement Beige |
Épaisseur FFC, FCB 0,30mm | Couleur de l'actionneur Noir |
Hauteur au-dessus de la carte 0,205po (5,20mm) | Cycles de raccordement 20 |